Дети Пугачевой и Галкина провели обряд изгнания коронавируса

Дети Пугачевой и Галкина показали, как изгонять коронавирус
Редкие фото детей Пугачевой и Галкина появились в Сети (фото: официальная страница Примадонны в инстаграме*)
Юморист показал забавное видео на злободневную тему

Алла Пугачева и Максим Галкин** вместе с детьми самоизолировались в связи с пандемией коронавируса. Юморист отменил все мартовские концерты и вместе с семьей засел в подмосковном замке. А чтобы не заскучать, артист развлекается как может и привлекает к этому Гарри и Лизу.

Отпрыски Примадонны, к примеру, предложили свой способ борьбы с китайской заразой — магические заклинания. Малыши под присмотром Галкина провели шуточный обряд изгнания COVID-19. В полутемной комнате дети принялись скакать вокруг стола, на который водрузили сосуд с волшебной водой, и выкрикивать: «Раз, два, три, коронавирус, уйди!»

«Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н. э.», — пошутил юморист, опубликовавший ролик детской игры.

К слову, в комментариях отметилась Яна Рудковская, также сидящая на карантине после поездки во Францию. Продюсер поведала, что вместе с ней дома остается и младший сын Саша, который предпочитает бороться с коронавирусом, отстреливаясь от него из игрушечного оружия — пистолета Нерф.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента