Попавший в больницу сын Никаса Сафронова пожаловался на дефицит туалетной бумаги

Лука Затравкин попал в больницу
Лука Затравкин попал в больницу (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лука Затравкин призвал сограждан не скупать все подряд

Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, — неплохой пианист, но знают его, к сожалению, главным образом из-за постоянных скандальных выходок. В последний раз о Луке заговорили после того, как молодой мужчина, страдающий от сильного ожирения, застрял в унитазе прямо в туалете самолета. Теперь же он решил сам обратиться к публике — но получил не слишком адекватный ответ.

Лука по неизвестной причине загремел на больничную койку — что неудивительно с его весом и состоянием здоровья. Прямо из палаты он записал видеообращение, в котором призвал сограждан не паниковать в связи с эпидемией коронавируса и не скупать все подряд в магазинах.

Затравкин попросил россиян подумать о ближних — мол, на всех не хватит — и сопроводил свою речь ударами в гонг, которые, по его словам, должны настроить аудиторию на нужный лад.

И все бы ничего, если бы в комментарии к посту отпрыск одиозного живописца не упомянул туалетную бумагу, которую, мол, стоит приобретать с умом. На бедолагу тут же накинулись с шутками, остротами и прямыми оскорблениями, припоминая ему позорный инцидент в самолете. Дошло до того, что у Луки даже появилась группа защитников, которая посоветовала удалить пост или дать ответ хейтерам. Многих при этом заинтересовало, а почему, собственно, Затравкин госпитализирован: уж не подцепил ли он сам коронавирус?






«Во времена CCCР было невозможно в принципе»: Никас Сафронов сделал заявление о потере ориентации
На кону серьезные деньги: Никас Сафронов восславит погибшего кота Твикса