Влюбился? «Холостяк» похитил одну из участниц проекта

Антон Криворотов поехал вслед за Барбарой Пино. Фото: Инстаграм

Барбара Пино вскружила голову стоматологу Антону Криворотову

Новый эпизод шоу «Холостяк» стал сюрпризом для зрителей. Антон Криворотов едва не закончил шоу раньше времени. Соблазнительная мулатка Барбара Пино вскружила ему голову.

В финальном эпизоде на церемонии вручения роз Барбара отказалась принимать от ”Холостяка» розу и решила покинуть проект (девушка обиделась на то, что Криворотов связался с ее бывшим мужем). Антон несколько раз задал ей вопрос, действительно ли она готова принять это решение. Модель без тени сомнения подтвердила свой выбор.

Тогда Криворотов пошел на беспрецедентный шаг — он уехал вместе с Барбарой. Оставшиеся участницы были разочарованы решением Антона. Лиза Адаменко даже заявила, что не сможет больше уважать Криворотова.

Седьмой сезон шоу «Холостяк» покажут 1 марта на ТНТ. В главной роли — стоматолог Антон Криворотов. В роли претенденток на его сердце — уже знакомые персонажи: брошенные жены, скандальные модели, лица из Сети и персоны из других реалити. Подробности об участницах шоу «Холостяк-7» — в материале «Экспресс газеты».

Оказалось, «Холостяк» решил отвлечь Барбару, побыть с ней наедине. Вернувшись в проект, он в первую очередь задал девушкам вопрос, готовы ли они продолжать борьбу за его сердце. И, конечно, получил утвердительный ответ. Так что, шоу продолжается.