Кейт Миддлтон и принц Уильям оказывают поддержку скорой помощи в разгар пандемии

Как ссора Уильяма и Гарри сказалась на королевской семье?
Принцы Уильям и Гарри так и не наладили отношения. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Кейт Миддлтон и принц Уильям до сих пор не ушли на режим самоизоляции

Большая часть британской королевской семьи самоизолировалась из-за пандемии коронавируса. На прошлой неделе королева Елизавета и ее супруг принц Филипп покинули Лондон и уехали в Виндзор, так как из-за преклонного возраста они входят в особую группу риска. 71-летний принц Чарльз также входит в эту группу, он старается не появляться на публике.

При этом 19 марта Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили колл-центр службы скорой помощи на юго-западе Лондона. Кейт и Уильям пока что являются чуть ли не единственными членами королевской семьи, которые продолжают периодически выходить в свет.

Так, герцоги Кембриджские специально приехали в колл-центр, чтобы поддержать моральный дух работников и поблагодарить их за то, что они делают сейчас для страны и ее жителей.

К слову, сейчас количество звонков в скорую помощь увеличилось, так как многие люди паникуют, находясь на самоизоляции. Сотрудники скорой помощи стараются успокоить граждан. Кейт и Уильям, со своей стороны, призывают подданных не поддаваться панике и соблюдать предписанные меры предосторожности.






Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон