Народ в шоке от новости о рождении ребенка у 74-летнего Петросяна

Публика отреагировала на рождение ребенка у Петросяна и Брухуновой
Публика отреагировала на рождение ребенка у Петросяна и Брухуновой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Интернет-пользовали высказались о сенсационном известии о пополнении в семье юмориста

Новость о рождении ребенка у Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой несказанно шокировала общественность. Говорят, 13 марта юморист, которому в это году стукнет 75 лет, второй раз стал отцом (у артиста есть взрослая дочь от первого брака), причем выносила малыша не 31-летняя супруга звезды эстрады, а суррогатная мать.

Сам Петросян комментировать сенсационное известие не стал, отметив, что случившееся никого не касается и обсуждать это не стоит, пишет Teleprogramma.pro. А вот интернет-пользователи молчать не стали и на все лады начала костерить артиста, решившего обзавестись потомством на старости лет.

«Никогда не пойму, зачем пер***ам в 100 лет дети? Воспитывать они их не успеют…»; «Развестись с женой, с которой прожил полвека, и променять на молодуху, которая даже рожать сама не хочет. Явно ведь из-за денег с ним и известности», — возмутились в соцсетях.

Многие также сравнили Петросяна с 80-летним актером Эммануилом Виторганом, у которого недавно родилось аж две дочки — Этель и Клара. Народного артиста тоже критикуют за желание стать отцом в таком преклонном возрасте, ведь он сможет воспитывать отпрысков еще максимум лет 10, пока не умрет.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды