Вскрылась правда о фейковом романе Айзы Анохиной с Майами

Стал известна правда о романе Айзы Анохиной и Олега Майами
Стал известна правда о романе Айзы Анохиной и Олега Майами (фото: официальная страница Айзы Анохиной в инстаграме*)
Знаменитостей вывели на чистую воду

Роман звезды «Инстаграма*» Айзы Анохиной и экс-участника «Дома-2» Олега Майами оказался фейковым. Инсайдеры утверждают, что знаменитости на самом деле не встречаются, а лишь привлекают к себе внимание таким незамысловатым способом. Причем инициатором пиар-отношений выступил бывший подопечный Максима Фадеева.

Якобы Майами прилип к Айзе в надежде раскрутить недавно вышедший трек «Неразумно». Инстаграмщ*ица оказалась кандидатурой вполне подходящей: недавно она оказалась в центре скандала из-за своего бывшего мужа, рэпера Гуфа, а потом объявила о разводе со вторым супругом Дмитрием Анохиным. Так что многие следят за ее личной жизнью.

В итоге парочка принялась бомбардировать подписчиков двусмысленными фото и постами про «лучший секс», а потом для пущей достоверности опубликовала совместный снимок из супермаркета.

Айза Анохина опубликовала в Twitter неожиданный пост
Айза Анохина опубликовала в Twitter неожиданный пост (Скриншот поста Айзы Анохиной в Twitter)

Между тем поговаривают, что Майми уже не раз был замечен в псевдороманах.

«Олег по старой схеме использует селеб для собственного пиара. Так было с Ивлеевой (после съемок его клипа он выставил, что они пара), с Серябкиной (идея Фадеева, чтобы подогреть к Олегу интерес) и так происходит сейчас», – просветили общественность авторы Telegram-канала «Курятник».





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами