Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер отмечает юбилей

Сара Джессика Паркер отмечает юбилей
Сара Джессика Паркер отмечает юбилей. Фото: face to face/Instagram*
Сара Джессика Паркер празднует юбилей

Сегодня, 25 марта, голливудская актриса и звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер празднует день рождения. У актрисы юбилей: ей исполняется уже 55 лет.

Как известно, Паркер получила мировую известность именно после съемок в сериале «Секс в большом городе», и до сих пор ее ассоциируют с ее героиней Кэрри Брэдшоу. После сериала Паркер также снялась в двух полнометражных фильмах по мотивам сериала. За ее плечами есть и другие успешные работы, но Сара Джессика не так уж и часто снималась в кино.

Долгое время актриса была сосредоточена на семье. В 1997 году она вышла замуж за актера Мэттью Бродерика. В 2002 году у них родился сын Джеймс Уилки Бродерик, а через семь лет суррогатная мать родила супругам близняшек. Их зовут Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик.

Сейчас Паркер продолжает сниматься в кино. Также она является лицом некоторых модных брендов и часто задействована в качестве модели, несмотря на возраст. Многие поклонники до сих пор считают ее иконой стиля.





*Организация запрещена на территории РФ


Полицейский проник в дом и забрал личные вещи: Сара Джессика Паркер вынуждена скрывать, насколько хорошо живет
Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х