Сергей Лазарев стал безработным из-за коронавируса

Лазарев м фролов
Сергей Лазарев рассказал, что стал безработным (фото: Михаил Фролов/«КП») / Источник:
Артист рассказал, как нелегко ему сейчас приходится

Певец Сергей Лазарев остался без работы из-за эпидемии коронавируса. Артист рассказал, что после объявленного карантина отменились все его концерты, гастроли и другие мероприятия. Так что теперь ему совершенно нечего делать.

«Временно безработный... Ограничения, связанные с карантином, остановили всю артистическую жизнь... отменились поездки, концерты, съемки спектакли, гастроли на неопределенное время... никто не понимает "на когда"», — пожаловался финалист «Евровидения» в инстаграме*, сопроводив пост своим фото с расстегнутой ширинкой.

Сергей Лазарев удалил пост про свою тяжелую жизнь
Сергей Лазарев удалил пост про свою тяжелую жизнь (скриншот страницы Сергея Лазарева)

Правда, вскоре Лазарев по непонятным причинам жалобное послание удалил, а вместо эффектного фото певца появился карикатурный снимок потолстевшего артиста с подписью «После карантина…».

Судя по всему, финалист «Евровидения» испугался, что сейчас спровоцирует панику среди поклонников. Потому что позже в «Сторис» он заверил, что концерты, запланированные на конец апреля, пока отменять не собирается, а сейчас, в освободившееся время, активно занимается репетициями и подготовкой нового шоу, которое должно состояться в следующем году.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии