Кейт Миддлтон едва сдержала слезы при отъезде принца Гарри

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон станет королевой — и уже ведет себя соответствующе. Фото: PPE/face to face
Кейт Миддлтон очень переживает из-за отъезда принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри провели несколько недель в Лондоне и улетели в Канаду, где намерены жить большую часть времени. Из-за распространения коронавируса сейчас они буквально заперты в стране и вынуждены соблюдать режим самоизоляции.

Тем временем стало известно, что отъезд принца Гарри из Лондона расстроил не только королеву Елизавету, но и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская находится не в лучших отношениях с Меган Маркл и даже при личной встрече ее игнорирует, но вот к Гарри она всегда питала теплые и дружеские чувства.

Меган Маркл осталась без королевского титула

Кейт все же нашла момент, когда смогла поговорить с Гарри наедине и сказала ему о своих чувствах и о том, как ей жаль, что он покинет семью. Миддлтон едва не расплакалась, когда говорила с принцем.

«Она отвела его в сторону и сказала: «Я как будто тоже потеряла брата». Кейт упомянула и о детях: принц Джордж и принцесса Шарлотта ужасно скучают по своему любимому дяде и хотят увидеть маленького кузена», — рассказал инсайдер для Daily Star.

К слову, принц Уильям был более сдержан и не стал разговаривать с братом. По слухам, Уильям сильно обижен, что Гарри бросает семью.






Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен