Лера Кудрявцева назвала «сволочами» работающих из дома россиян

Лера Кудрявцева обозвала россиян сволочами
Телеведущая подала в суд на продюсера Андрея Разина (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая негодует из-за карантина

Лера Кудрявцева неожиданно злобно высказалась о россиянах, сидящих на карантине и работающих из дома. Ведущая «Секрета на миллион» обозвала своих соотечественников «сволочами». А все потому, что сама звезда НТВ вынуждена ходить на телеканал вместе со своей командой, чтобы снимать новые выпуски ток-шоу.

«Ну что, сволочи, дома сидите все? А мы на работе», — недовольно заявила Кудрявцева, запечатлев на камеру себя и других сотрудников в масках. «Странное зрелище, конечно», — добавила ведущая.

Правда, не совсем понятно, почему звезда НТВ ходит на канал, хотя должна была бы сидеть на карантине, ведь еще 12 марта Кудрявцева находилась в Дубае, и положенные две недели после ее путешествия не прошли. Но, видимо, этот факт ни саму Леру, ни ее руководство не волнует. Ведущая даже не носит маску и спокойно общается со всей съемочной группой. Единственное же отличие съемочного процесса — это отсутствие зрителей в студии «Секрета на миллион».

Зато супруг Кудрявцевой, Игорь Макаров, поступает более ответственно. Поскольку все чемпионаты по хоккею отменены из-за коронавируса, спортсмен проводит время дома, играя с годовалой дочкой Марией.






Лера Кудрявцева с палочкой в руке вышла в свет после операции
«Его посадили в тюрьму»: вскрылась неприглядная правда о муже Кудрявцевой