Полина Гагарина отмечает день рождения

Полина Гагарина оказалась в списке самых богатых знаменитостей. Фото: официальная страница Полины Гагариной в «Инстаграме»

Полина Гагарина празднует день рождения

Сегодня, 27 марта, свой день рождения отмечает известная российская певица Полина Гагарина: ей исполняется 33 года.

В этом году певица вряд ли будет грандиозно отмечать день рождения из-за пандемии коронавируса. Сейчас артистка большую часть времени проводит дома с детьми и старается лишний раз не появляться в общественных местах. Да и большинство коллег и друзей Полины тоже по возможности соблюдают режим самоизоляции, так что Гагарина, скорее всего, проведет этот день вместе с семьей.

Напомним, что последние несколько месяцев в Сети ходят слухи о том, что Полина развелась со своим супругом Дмитрием Исхаковым. И хотя пара не подтверждает эти слухи, поклонники уверены, что Дмитрий и Полина просто пытаются скрыть развод.

И если Полина игнорирует все сообщения подписчиков о разводе, то вот ее супруг не скупится на выражения, нападая на поклонников артистки. Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, а спустя три года у них родилась дочь Мия. Также артистка воспитывает сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым.