Любовник Волочковой нашел применение запасам туалетной бумаги

Анастасия Волочкова получила в подарок розу из туалетной бумаги
Анастасия Волочкова спела романс с благословения Пугачевой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Танцовщица показала, куда можно потратить особенно популярный сегодня товар

Анастасия Волочкова рассказала о том, как в карантине ее радует тайный любовник. Мужчина танцовщицы, зная восторженное отношение артистки к белым розам, начал делать для нее цветы своими руками, раз цветочные магазины теперь закрыты. А в качестве подручного материала не нашел ничего лучше, чем туалетная бумага, благо бывшая балерина, как и большинство россиян, наверняка закупилась этим товаром в изобилии.

У себя в инстаграме* Волочкова уже похвасталась снимком одного такого шедевра, отметив его «особую ценность».

«Сейчас, к сожалению, многие цветочные Салоны закрыты... Но я без цветов не мыслю своей жизни», — поведала танцовщица, предложив последовать ее примеру и попросить любимых сделать себе цветы из туалетной бумаги.

Как отнеслась публика к совету артистки, неизвестно, поскольку комментарии под постом Настя предусмотрительно закрыла.

К слову, в период эпидемии коронавируса Волочкова не только рассказала о том, как порадовать себя в карантине, но и назвала полезное средство защиты от китайской заразы. Экс-балерина утверждает, что лучше всего спасают от инфекции баня и ледяная купель, так что она регулярно парится и окупается в холодную воду голой, чтобы укрепить иммунитет.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему