Оксана Самойлова и Джиган начали распродажу совместного имущества

Джиган и Оксана Самойлова не могут вернуться в Россию из США
Джиган и Оксана Самойлова спят вместе. Фото: Инстаграм*
Роскошный особняк пары пускают с молотка

34-летний рэпер-наркоман Денис Устименко-Вайнштейн, более известный под своим сценическим псевдонимом Джиган, и его 31-летняя супруга Оксана Самойлова начали распродажу совместно нажитого имущества. Первым с молотка пойдет роскошный 3-этажный особняк в элитном поселке Шато Соверен в Московской области. Дом выставлен на продажу за 140 миллионов рублей, соответствующие объявления появились сразу на нескольких интернет-ресурсах.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган продают дом (фото: Telegram)

Как гласит объявление на сайте Cottage.ru (к настоящему моменту оно уже удалено — возможно, покупатели нашлись быстро), общая площадь виллы составляет 800 квадратных метров, она расположена на участке в 24 сотки. Элитный поселок находится в 17 километров от Москвы по Новорижскому шоссе. К услугам жильцов — парковка на несколько машин, открытый бассейн, зона для барбекю и несколько других приятных бонусов. Для персонала предусмотрен отдельный дом с тремя спальнями. Всем желающим предлагают провести экскурсию.

По всей видимости, продажа особняка означает окончательный крах брака Джигана и Самойловой. Ведь еще год назад фотомодель признавалась, что счастлива наконец-то приобрести жилье.

«Мы купили дом спустя два года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и, видимо, теперь бездонная яма того, что нам надо в дом!» — рассказывала Самойлова.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности