«Сколько пластики»: совместное фото Пугачевой и Вайкуле удивило народ

Алла Пугачева
Фото: Лариса Кудрявцева
66-летнюю Вайкуле перепутали с 48-летней Орбакайте, а 70-летнюю Примадонну назвали девушкой

70-летняя Алла Пугачева поздравила свою подругу Лайму Вайкуле с днем рождения. Сегодня прибалтийской звезде исполнилось 66 лет. По этому поводу Примадонна опубликовала совместное фото и написала в своем микроблоге:

«У дамы с дюн День Рождения!!! Прекрасная и талантливая, живи долго и счастливо».

(«Дамы с дюн», «да, мы с дюн» — давняя шутка двух певиц, значение которой понятно только им самим).

Поклонники тут же присоединились к поздравлениям, причем один из них написал: «Кристина, с Днем рождения. Будьте здоровы, любимы и счастливы». Он по ошибке принял 66-летнюю Лайму за 48-летнюю Орбакайте. Поспорить сложно — на фото Вайкуле выглядит действительно моложаво, как и ее подруга.

Примадонна раскрыла откровенные подробности своей личной жизни

Этот цветущий вид у женщин на седьмом и восьмом десятке вызвал подозрения у некоторых поклонников. «Сколько же пластики на лице»; «Один хирург?»; «Не узнала Лайму, пока не прочитала комментарии, хотя кто-то написал, что это Кристина, они все на одно лицо, видать, один пластический хирург на всех!» — насмехаются критики. Но эти голоса тонут в общем хоре восхищенных голосов. «Девушки, какие же вы красивые», — считает большинство фанатов.





*Организация запрещена на территории РФ


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке