«Сорян»: Джиган извинился перед женой за измены

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган лишь казались идеальной парой. Фото: инстаграм*
Оксана Самойлова сообщила, что подает на развод

Оксана Самойлова приняла непростое решение расстаться с отцом своих четверых детей спустя десять лет брака. В своем блоге она написала, что всегда верила мужу, даже когда вокруг все распускали сплетни, что пыталась до последнего сохранить семью, но у нее не вышло.

Спустя час после сообщения Самойловой в «Инстаграме*» Джиган прислал ей «ответочку». Был краток. «Сорян, вась», — написал неверный супруг модели.

Оксана тяжело переживает расставание. Но, надеемся, после такого лаконичного признания она убедится в правильности своего решения.

В Оксану никто не верил. И друзья, и злопыхатели были уверены — Самойлова простит Джигана и продолжит жить, словно ничего и не было. И ошиблись.

С финансами у матери четверых детей проблем точно не будет, даже если муж начнет делить совместно нажитое имущество и экономить на алиментах. Только за прошлый год (а Оксана тогда была беременна) в своем аккаунте она заработала двузначную цифру в миллионах (а у нее еще есть и разные бизнесы). Так что еще посмотрим, как Джиган без денег жены заживет.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности