Яна Рудковская считает развод Джигана и Самойловой пиар-ходом

Яна Рудковская
Яна Рудковская (фото: Дмитрий Лифанцев/«Экспресс газета»)
Яна Рудковская высказала свое мнение по поводу развода Джигана и Самойловой

Вчера Оксана Самойлова публично объявила о разводе с рэпером Джиганом. Поклонники Оксаны и многие знаменитости постарались поддержать многодетную маму и написали ей под постом в комментариях тысячи сообщений.

А вот Яна Рудковская заняла другую позицию и в своем телеграм-канале заявила, что развод пары — очень хороший пиар-ход. Дело в том, что за последний месяц из-за выходок Джигана у той же Оксаны аудитория выросла на миллион человек, после объявления о разводе всего за пару часов на нее подписалось еще около ста тысяч.

«Это все — офигенно придуманный сценарий! Канье Уэст тоже никогда не был примерным семьянином. Тимати очень верно подметил, что Джиган и Оксана — главные ньюсмейкеры двух последних месяцев. Мы теперь все знаем каждый чих, все переживания и «злодейства» Дениса (Джигана). Он всем как будто хочет доказать, какой он плохой муж и отец. Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы, не дай Бог, жена не спалила. Поэтому, зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него так поехала крыша, вот не верю вообще. Знаю, как он умеет дружить, и зная его мозги — не верю, зная его отношение к наркотикам и алкоголю — вот тоже в это не верю!» — заявила Рудковская.

Некоторые пользователи с мнением Яны согласны, но большинство поклонников пары считают, что вряд ли мать четверых детей пошла бы на такой пиар-ход.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности