Вера Брежнева и Константин Меладзе показали редкое семейное видео

Новое фото Веры Брежневой с щенком
Под фото с щенком Вера Брежнева призналась, что у нее с собаками есть общие черты. Фото: официальная страница Веры Брежневой в «Инстаграме*»
Брежнева и Меладзе спели трогательную песню вместе

Знаменитая исполнительница и бывшая участница горячего коллектива  ВИА Гра Вера Брежнева разместила в своем микроблоге редкое видео с участием супруга - продюсера Константина Меладзе. Семейная пара, которой еще не так давно прочили скорое расставание, спела дуэтом для популярного украинского исполнители и хореографа Дмитрия Монатика (Monatik).

У себя на родине исполнитель известен еще и в качестве наставника таких рейтинговых талант-шоу, как  «Голос. Дети» и «Голос страны». Константин и Вера подарили  близкому другу  отрывок красивой песни. "Ты - вечность, Дима! С днем рождения тебя", - заявила супруга именитого продюсера.

Судя по всему, в отношениях 38-летней украинской певицы и ее супруга снова царят любовь и взаимопонимание. А ведь еще недавно артистка изрядно нервничала, боясь, что продюсер переметнется к более юной подопечной. Однако пара преодолела кризис и теперь Брежнева демонстрирует поклонникам трогательную идиллию, царящую в звездном браке.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту