Иосиф Пригожин отметит день рождения даже без детей

Иосиф Пригожин
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Иосиф Пригожин отмечает день рождения в условиях карантина

Сегодня, 2 апреля, известный продюсер Иосиф Пригожин отмечает день рождения: ему исполняется 51 год.

Иосиф Пригожин отмечает день рождения

Утром Пригожин уже успел опубликовать пост и отметил, что этот год пролетел для него совершенно незаметно. Также он сообщил, что в условиях карантина впервые не сможет собрать в день рождения родных и друзей и отметит праздник наедине со своей супругой Валерией.

«Спасибо всем, кто идёт со мной по жизни. Счастье — быть любимым и любить, счастье — быть здоровым и востребованным, иметь крышу над головой. Одно ясно, что время — это наше все. Цените его и берегите отношения. Так незаметно пролетел юбилейный год, а у меня полное ощущение, что еще вчера мы отмечали мое пятидесятилетие. Сегодняшний свой День рождения проведу только со своей любимой в домашней обстановке, учитывая все обстоятельства, даже без детей», — написал Пригожин.

Конечно, продюсера расстраивает тот факт, что из-за карантина он не сможет еще долгое время увидеть своих детей и пригласить их на свой праздник, но даже к этим вынужденным мерам Пригожин старается относиться философски и в своем микроблоге призывает поклонников не нарушать режим самоизоляции.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии