Тарасов заставляет жену тренироваться через полтора месяца после родов

Анастасия Костенко пережила постродовую депрессию
Постродовая депрессия настигла Костенко после первых и вторых родов. Фото: официальная страница Анастасии Костенко в «Инстаграме*»
Анастасия Костенко уже начала заниматься спортом

Анастасия Костенко стала мамой во второй раз меньше двух месяцев назад, она вновь родила своему возлюбленному Дмитрию Тарасову дочку, ее назвали Евой.

Сейчас все семейство соблюдает режим самоизоляции и не выходит из дома. Впрочем, супруги находят себе развлечения, тем более что у них дома гостят многочисленные родственники Анастасии.

Тарасов, который два месяца назад получил травму ноги, уже снял гипс и теперь разрабатывает ногу и много времени проводит в спортзале. Теперь Дмитрий еще и тренирует собственную жену, которая, вероятно, хочет как можно скорее восстановить свои формы после рождения второго ребенка.

У Анастасии было уже три тренировки под руководством мужа, останавливаться она не собирается. А вот поклонники скептически относятся к тому, что Костенко уже начала заниматься спортом, и считают, что она слишком рано приступила к тренировкам. Как известно, женщинам, которые только недавно стали мамами, нужны очень щадящие тренировки, особенно если они кормят грудью, так как у них может просто пропасть молоко.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности