Красота Екатерины Климовой стала причиной коррупционного скандала

День рождения дочери Климовой от Гелы Месхи
Новое фото Екатерины Климовой изумило поклонников. Фото: Personastars.com
В надежде уложить ее в свою постель продажный американец наделал глупостей

Роковое очарование российской актрисы Екатерины Климовой помогло крутому американскому копу Джону Марку Дугану уличить в коррупции шерифа округа Палм-Бич штата Флорида Рика Брэдшоу и обанкротить нечистого на руку детектива Кеннета Марка Льюиса. После успешной операции Дуган сбежал из-под носа ФБР, попросил политическое убежище в России и стал четвертым в истории американцем, получившем его. По этой реальной истории планируют снять фильм.

В 2016 году Джон Марк Дуган, расследовавший в США многие грязные делишки, в том числе о наркоторговле и о преступлениях миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, сбежал из США в Москву. На родине Дуган прославился тем, что взломал и разместил в открытом доступе информацию о 12 тыс. агентов ФБР. Так же он основал сайт PBSOTalk, где любой человек мог анонимно сообщить о коррупции в силовых структурах. Благодаря информации, размещенной там, стало известно, что шериф Рик Брэдшоу использует деньги налогоплательщиков на свою избирательную кампанию, а также незаконно тратит средства на представительские расходы и на поддержание отношений с криминальными кругами.

Экс-шериф Рик Брэдшоу
Экс-шериф Рик Брэдшоу. Фото: sun-sentinel.com

В 2015 году Дуган разместил на сайте аудиозаписи разговоров шерифа с некой женщиной по имени Джессика. В качестве иллюстрации было выложено фото актрисы Екатерины Климовой. Оказывается, именно ее изображение помогло вывести на чистую воду продажного высокопоставленного полицейского и его сообщника Кеннета Марка Льюиса. Дело коррупционеров дошло до суда. Несмотря на то что шерифу удалось легко отделаться, о его преступлениях узнали все.

Разумеется, Климова даже не подозревала, что она - Джессика и что детектив из Флориды - Льюис ради того, чтобы заманить в свою постель такую красавицу, поддался на провокацию. И в результате лишился своего теневого строительного бизнеса.

Обложка и страница из книги Джона Дугана, где речь идет о Климовой
Обложка и страница из книги Джона Дугана, где речь идет о Климовой

- Я увидел фотографию Кати в Интернете и понял, что именно такая женщина поможет мне заставить и шерифа, и детектива Льюиса совершать безумные поступки, - рассказал «Экспресс газете» Дуган. - В результате Льюис по наводке «Джессики», с которой он охотно вступил в общение, потратил $119 850 тыс. на покупку акций. Ведь «Джессика» ему шепнула, что из-за грядущего слияния компаний эти акции вырастут вдвое. Но никакого повышения, конечно, не случилось. Той самой «Джессикой» на самом деле был я. Словом, красота Екатерины Климовой помогла мне вывести на чистую воду очень плохих людей. Льюис же пытался оправдаться и продолжал заявлять, что он все знал с самого начала. Рассказывал журналисту Хосе Ламбье, мол, он не верил в то, что Джессика - реальная женщина, и знал, что с ним общается мужик с голосовым модулятором.

Дуглас признался, что и сам был очарован красотой актрисы. Сейчас он работает в России IT-консультантом. А в США у него был и собственный большой дом, и роскошный спортивный автомобиль.

Журналисту Захару Артемьеву недавно исполнилось 42
Журналисту Захару Артемьеву недавно исполнилось 42. Фото: facebook.com

О своих приключениях Дуган написал книгу с длинным названием «Бадвольф: истинная история возмездия американского полицейского за коррумпированную систему правосудия и политики, вынудившую его искать политического убежища в России».

На русский язык роман переводил журналист Захар Артемьев, брат певца Павла Артемьева (экс-солиста группы «Корни») и отец старшего сына телеведущей Тутты Ларсен - Луки. По словам Захара, когда работа была закончена, он поссорился с Дуганом по неким личным мотивам.

Рождение четырех детей не сказалось на фигуре Кати: при росте 168 см она весит не больше 55 кг
Рождение четырех детей не сказалось на фигуре Кати: при росте 168 см она весит не больше 55 кг. Фото Ларисы Кудрявцевой

Дуган же рассказал, что по роману написан сценарий.

- Есть продюсер, который готов спонсировать будущий фильм, - улыбнулся американец и добавил, что мечтает, чтобы Екатерина Климова согласится сыграть главную роль. Через «Экспресс газету» Дуган попросил передать Кате привет. В настоящее время Климова - свободная женщина. После развода с актером Геллой Месхи других мужчин рядом с ней замечено не было.






Задолжавший Климовой огромные алименты Петренко: «Она, конечно, неприличная»
«В сыновья годится»: Екатерина Климова предъявила молодого красавца после новости о четвертой свадьбе