Дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

Дочь Охлобыстина заболела коронавирусом
Дочь Охлобыстина заболела коронавирусом (фото: Игорь Иванко/«КП»)
У девушки обнаружили опасную заразу

Старшая дочь актера Ивана Охлобыстина заболела коронавирусом. Четыре дня назад 22-летней Анфисе сделали тест на COVID-19, и он оказался положительным. Однако чувствует себя наследница артиста нормально, так что в больницу ее госпитализировать не стали.

Как выяснилось, Анфиса сама приехала в клинику, жалуясь на заложенность носа. И вот сегодня у нее подтвердился COVID-19. Пока девушка лечится дома самостоятельно. При этом она точно не может сказать, где именно подцепила коронавирус, пишет Telegram-канал «112».

Предположение высказал отец семейства.

Она в Германии (могла заразиться — прим.ред.). Но она приехала в десятых числах, 12-го числа приехала из Германии, то есть уже 14 дней прошло. Где-то на улице, они ходили там по городу, где-то в кафешке или на концерт они еще ходили, — цитирует актера «Царьград».

Между тем Охлобыстина и всю его большую семью (как известно, у звезды «Интернов» шестеро детей) уже проверяют на короанвирус. И в настоящее время они все находятся на жестком карантине.

Напомним, в отечественной звездной тусовке коронавирус обнаружили только у певца Льва Лещенко и актрисы Янины Бугровой. Кроме того, многие артисты, к примеру Ксения Собчак и Жасмин, начали утверждать, что уже переболели COVID-19, просто на тот момент еще не было эпидемии и его никто не диагностировал.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*