Ольга Орлова разоблачила похудевших в Instagram* звезд

Ольга Орлова
Ольга Орлова показала аппетитную грудь (фото: официальная страница Ольги Орловой в Instagram*)
Певица Ольга Орлова не верит внезапно похудевшим знаменитостям

Российская исполнительница, актриса и телеведущая решила предостеречь своих подписчиц от покупки «чудодейственных» средств для стремительного похудения, которые в последнее время так любят рекламировать некоторые знаменитости. Ставшие уже легендарными фото «до» и «после» заставляют многих женщин забывать о здравом смысле и логике.

Телеведущая в компании возлюбленного улетела в Париж

Однако сама Ольга Орлова уверяет — она никогда в жизни не употребляла сомнительных таблеток и порошков, которые могут нанести немалый вред женскому здоровью.

«Никакие 10 кг за две недели вы никогда не скинете, это все обман! Девочки, дорогие, не ведитесь на х..ню!!! Все то, что хотят сказать вам медийные люди, — они делают со своих страниц в соцсетях!

А не на чужих сайтах или аккаунтах! Не покупайте у обманщиков их фуфло, которое неизвестно как повлияет на ваш организм! Не вредите себе!!! Берегите себя и своих близких!!! Всем добра и здоровья!» — написала артистка на своей странице в Instagram*, где для наглядности разместила собственные фотографии с личными параметрами.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании