Цыганская кровь: Ольга Дроздова приворожила Дмитрия Певцова

Новое фото Певцова и Дроздовой
Актеры много лет вместе. Фото: Лариса Кудрявцева
Первого апреля актриса театра и кино Ольга Дроздова отметила день рождения в кругу семьи. Ее супруг Дмитрий Певцов на своей странице в «Инстаграме*» опубликовал фото, где мама Ольги и его мама собрались вместе в одном доме. Мама Ольги – из Находки. Кто-то из подписчиков сразу задал Дмитрию вопрос: «Мама Оли – цыганка? Она очень похожа на мою тетю».

Действительно, мама Ольги Дроздовой — цыганка. Этот факт подтверждает сама Ольга Дроздова.

— Во мне много всего намешано, в том числе и роковой цыганщины, — сказала она мне в интервью.

В артистическом мире говорят, что Ольга приворожила Дмитрия Певцова, и случилось это на съемках мистического ужастика «Прогулка по эшафоту», где они играли мужа и жену. Замечу, что эта картина — за гранью добра и зла…Абсолютная бесовщина, как по содержанию, так и по форме.

Кадр из фильма "Прогулка по эшафоту"
Кадр из фильма «Прогулка по эшафоту»

Дмитрий Певцов увидел обнаженную Ольгу Дроздову (в фильме они вместе принимают ванну) и влюбился. Певцов в часы откровения признается, что «Ольга — его крест, который он будет нести вечно». Нередко Певцов под влиянием Ольги ведет себя неадекватно, а потом кается: «Бес попутал». Избил фотографа Рамиля Гали, который стоял недалеко от роддома, где рожала Дроздова, — потом извинился: «Бес попутал». Нахамит журналисту, напишет на него гадости (телеги в редакцию), защищаясь за женушку, и опять: «Бес попутал!» Самая знаменитая роль Ольги Дроздовой в кино — Катя в эпохальном сериале «Бандитский Петербург» («Адвокат»). Она играет роковую красавицу, в которую влюблены два друга — герой Дмитрия Певцова и герой Алексея Серебрякова. Между прочим, и в реальной жизни Серебряков и Певцов — большие друзья. Правда, сейчас их разделяют убеждения. Дмитрий Певцов — яростный патриот Отечества, тогда как Алексей Серебряков — этакий Чаадаев, который систематически критикует Россию, являясь гражданином Канады.

Между прочим, Ольга Дроздова отказалась играть Катю в продолжении «Бандитского Петербурга» и порекомендовала режиссеру Владимиру Бортко на эту роль Анну Самохину. Кстати, Анна Самохина увлекалась магией и гаданием, играла в казино и, по одной из версий, стала жертвой «темных сил».





*Организация запрещена на территории РФ


«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дроздовой взорвали Сеть
Разобьет еще не одно женское сердце: как сейчас выглядит сын Певцова и Дроздовой