Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева жалеет об уходе Юлии Михалковой из шоу

Юлия Михалкова
Илана Юрьева жалеет об уходе Михалковой. Фото: Instagram*
Илана Юрьева жалеет, что Юлия Михалкова покинула шоу

Актриса Юлия Михалкова в прошлом году объявила об уходе из команды «Уральские пельмени». Это стало большой неожиданностью для поклонников, но Юлия устала от плотного рабочего графика и приняла решение работать отдельно, чтобы оставалось время и на личную жизнь. Сейчас она работает над собственной книгой, которая скоро появится в продаже.

Теперь в «Уральских пельменях» осталось лишь две девушки, а именно Ксения Корнеева и Илана Юрьева. Обе прекрасно себя чувствуют в преимущественно мужском коллективе и не собираются уходить.

Несмотря на уход Михалковой, которая считалась одной из главных звезд шоу, «Уральские пельмени» не теряют популярности. Илана Юрьева в интервью также отметила, что и количество женских номеров не изменилось. При этом она призналась, что ей жаль, что Юлия приняла решение покинуть коллектив.

«Число женских номеров осталось прежним. Но мне жалко, что Юля ушла. Мы очень хорошо с ней общались, болтали, обсуждали моду, ведь Ксюха почти не интересуется фэшн-новинками. Конкуренции между нами никогда не было», — рассказала Илана в интервью «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева: «Ну и что, что у него жена и трое детей, но зато он меня очень сильно любит»
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии