Момент гибели эпатажного блогера Павла Петеля попал на видео

Появилось видео жуткого ДТП, в котором погиб Павел Петель
Появилось видео жуткого ДТП, в котором погиб Павел Петель (фото: соцсети)
Жуткую аварию запечатлели камеры

В Сети появилась видеозапись, запечатлевшая последние секунды жизни популярного российско-украинского блогера Павла Петеля. На этих страшных кадрах видно, как машина, где находился эпатажный мужчина, которого прозвали «русской Кончитой Вурст», несется на чудовищной скорости, после чего уходит в занос и влетает сзади прямо под прицеп фуры. После просмотра ролика становится очевидно: у находившихся в легковушке не было ни единого шанса.

Напомним, Павел пропал еще 4 апреля. В тот день он уехал в Подмосковье, чтобы подать документы в миграционный центр: будучи гражданином Украины, Петель хотел получить патент для работы. Закончив дела, блогер сообщил, что собирается домой, поймал попутку — и больше его никто не видел.

Страшная правда открылась лишь через два дня, когда в одном из обезображенных трупов, поступивших в морг после аварии на Симферопольском шоссе, опознали звезду соцсетей.

Как выяснилось позже, белый «мерседес», на котором ехал Петель, по неизвестной причине потерял управление и на скорости порядка 200 километров в час врезался в припаркованный грузовик. От удара крышу иномарки срезало, водитель и двое его пассажиров скончались мгновенно. Сейчас семья решает вопрос с похоронами: родных в России у Петеля не было, а транспортировка тела на родину из-за эпидемии может быть затруднительна.





*Организация запрещена на территории РФ


Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль