Меган Маркл и принц Гарри назвали благотворительную организацию в честь сына

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Ik Aldama/Globallookpress
Меган Маркл и принц Гарри создают собственный благотворительный фонд

31 марта принц Гарри и Меган Маркл окончательно перестали быть членами королевской семьи. Как недавно стало известно, супруги вместе с сыном Арчи переехали из Канады в США несколько недель назад и сейчас снимают дом в Лос-Анджелесе недалеко от жилища матери Меган. Правда, из-за пандемии коронавируса Маркл не может увидеться с матерью, что сильно расстраивает герцогиню.

Принц Гарри строго запретил Меган Маркл плохо отзываться о королевской семье

После того как Меган и Гарри отреклись от королевской семьи, они решили и дальше заниматься благотворительностью и открыть собственный фонд. Использовать в названии свой титул герцогов Сассекских им запретила королева, так что супруги выбрали другое название, а именно использовали имя своего сына Арчи. Совсем скоро они создадут организацию под названием Archwell.

«Еще до Sussex Royal появилась идея «арчи» — это греческое слово, означающее «источник действия». Мы ухватились за эту идею для благотворительной организации, которую мы надеялись когда-нибудь создать, и она стала вдохновением для имени нашего сына. Делать что-то значимое, делать что-то важное. Archwell — это название, которое сочетает в себе древнее слово, обозначающее силу и действие, и другое слово, пробуждающее глубокие ресурсы, которые каждый из нас должен использовать», — сообщили в своем официальном обращении Меган и Гарри.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию