Боня назвала ленивыми тех, кто уличил ее в пластике

Виктория Боня
Виктория Боня в 40 лет научилась готовить (фото: официальная страница Виктории Бони в "Инстаграме*")
Экс-участница «Дома-2» по-прежнему отрицает, что колола ботокс, ставила филлеры и делала пластику

Виктория Боня назвала «ленивыми ж..пами» критикующих ее девушек и женщин. По словам знаменитости, ее ухоженный и молодой вид — результат непрерывной работы над собой, а вовсе не пластики и «уколов красоты» (в которых эти самые «ленивые ж..пы» постоянно пытаются ее уличить).

Об этом Боня заявила в новом Инстаграм*-посте. Она дала понять, что устала читать сообщения о том, что у нее «пластика, филлеры, ботоксы и т. д.».

«Девочки, я не обижаюсь, я все понимаю. Гораздо проще оправдать своё бездействие и отсутствие результата у вас тем, что у других пластика, у других большие деньги, у других то, у других сё», — посочувствовала Вика и предупредила, что такой образ мыслей может привести к преждевременному старению, либо наоборот — к чрезмерной «заколотости» упомянутыми препаратами.

«Гораздо сложнее признать, что да, я просто ленивая ж..па. Да, я не вкладываюсь ежедневно в свое здоровье, молодость и красоту», — отметила 40-летняя Виктория.

Сама звезда утверждает, что еще 15–20 лет назад начала работать над своей мимикой, мышцами лица и тела, а также заботиться о своем здоровье. По признанию Бони, именно поэтому она сегодня и выглядит значительно моложе своего возраста.

Телеведущая сочла за благо покаяться перед бывшей девушкой Тимати

Поклонники с восторгом восприняли это признание (как и предложенные Викой тренировки по фейсбилдингу — укреплению мышц лица). Впрочем, некоторые в очередной раз предположили, что красотка лукавит. «Видела передачу, где вы лежали на процедуре для лица за 800 евро и говорили, что вы это заслужили... занавес», — написал один из скептиков. Боня оправдалась, заявив, что это была «уходовая процедура для лица на основе кислорода и витаминов».

Ранее Виктория обвинила в злоупотреблении пластикой экс-подругу Тимати Алену Шишкову. Женщины раскритиковали друг друга, но в итоге Боня принесла извинения.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони