Стало известно состояние Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина
Состояние Надежды Бабкиной улучшилось? (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Ранее народная артистка России была госпитализирована с воспалением легких и подозрением на коронавирус

Народная артистка Надежда Бабкина, попавшая в больницу с воспалением легких, чувствует себя лучше. Об этом рассказала ее подруга Клара Новикова. По словам артистки, анализ на коронавирус у Бабкиной дал отрицательный результат.

«Я только знаю, что все там более или менее нормально, что она уже чувствует себя хорошо, но пока остается в больнице», — цитирует «Звезда» Клару Новикову.

По предположению артистки, Надежда Георгиевна просто простудилась, активно посещая различные светские мероприятия и участвуя в телевизионных съемках.

Напомним, певице стало плохо еще 1 апреля. Как сообщили источники, Бабкина вызвала скорую в свою квартиру в Брюсовом переулке. Приехавшие врачи забрали артистку в больницу с предварительным диагнозом «воспаление легких».

Состояние Надежды Бабкиной ухудшилось

Ранее сообщалось, что Надежду Бабкину подключили к ИВЛ и погрузили в искусственную кому, диагностировав у нее обширную двустороннюю пневмонию. Тест на коронавирус не подтвердил болезнь, однако врачи описали картину как абсолютно соответствующую заражению COVID-19. По мнению медиков, тест мог дать ложный результат из-за мутации коронавируса (об этом пишет Lenta.ru).

Интересно, что сын Бабкиной подтвердил госпитализацию матери, а вот муж певицы Евгений Гор опроверг эту информацию. 






Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной