Тарасов переписал дом на жену ради уменьшения алиментов

Дмитрий Тарасов уклоняется о алиментов
Дмитрий Тарасов уклоняется от алиментов. Фото: Instagram*
Дмитрий Тарасов хочет уменьшить алименты для старшей дочери

Недавно футболист Дмитрий Тарасов сообщил о том, что судебные приставы требуют от него оплату алиментов на старшую дочь. Сейчас он не готов выплатить алименты из-за пандемии коронавируса, так как не выходит из дома. Дмитрий обещает приставам, что выплатит алименты сразу после окончания карантина.

При этом Тарасов почему-то отказывается воспользоваться услугами онлайн-банка, а также выкладывает переписки с судебными приставами и обвиняет их в угрозах. Оксана Тарасова заявила журналистам, что платеж так и не был совершен, а сам футболист уже почти год не виделся с дочкой.

Адвокат Оксаны Сергей Жорин и вовсе считает, что Тарасов хочет уклониться от алиментов, именно поэтому недавно он переписал дом на свою нынешнюю супругу Анастасию Костенко.

«Возможно, поэтому Тарасов и занялся переоформлением недвижимости на жену. Вдруг он в будущем вообще собирается перестать платить алименты? И, чтобы приставы не смогли обратить взыскания на его имущество, решил его перепрятать. Вообще же крайне сложно предугадать, что этот человек собирается делать, потому что каждый раз это противоречит логике здравого смысла. Будем отслеживать в моменте, так сказать», — поделился своими предположениями Сергей Жорин в разговоре со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности