Ургант поработает психотерапевтом в новой рубрике своего шоу

Иван Ургант поможет зрителям решать их бытовые конфликты
Иван Ургант поможет зрителям решать их бытовые конфликты (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Ведущий будет утешать самоизолировавшихся зрителей Первого канала

Не секрет, что из-за продолжающегося карантина сидящие дома люди все чаще звереют от скуки, безысходности, постоянных ссор с близкими. Отдушиной для многих становится телевизор — и там, по ту сторону голубого экрана, решили помочь зрителям справиться со стрессом.

Телеведущий Иван Ургант анонсировал в соцсетях появление в его вечернем шоу новой рубрики с говорящим названием «Теле S.O.S». Теперь любой желающий может прислать создателям программы письмо с описанием своих переживаний и бытовых неурядиц. Самым «сложным», несчастным и просто неординарным авторам Ургант обещает лично позвонить прямо во время эфира и помочь решить все проблемы и конфликты.

Отметим, что, помимо телевизионной показухи, для людей в самоизоляции существует и нормальная система психологической поддержки. Так, в Москве запущена горячая линия, на которой работают профессиональные психологи, способные успокоить и ободрить практически любого позвонившего, независимо от того, насколько он «интересен» или забавен.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта