Родившая четвертого ребенка Ольга Ушакова отпраздновала день рождения без мужа

Ольга Ушакова отметила день рождения без мужа
Ольга Ушакова отметила день рождения без мужа. Фото: "Инстаграм*"
Ольга Ушакова отметила день рождения без мужа

Ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз 7 марта. Ольга родила дочку и постаралась как можно скорее покинуть роддом, так как боялась находиться в больнице во время распространения коронавируса.

Накануне Ольга праздновала день рождения и, само собой, отмечала его дома в компании своих детей. Она опубликовала снимок, на котором позирует со своими наследниками, однако на фотографии не оказалось ее супруга Адама Карима. Как выяснилось, мужчина не присутствовал на празднике в честь дня рождения супруги. Также в этот день младшей дочери Ушаковой исполнился месяц.

«День рождения в самоизоляции со всеми моими девочками — это вполне себе вечеринка с размахом. Не хватает только нашего папы, с которым нас разлучил на время коронавирус. Но это отдельная история, как-нибудь расскажу о наших приключениях. А пока празднуем! К тому же повод двойной — Белле сегодня исполняется месяц!» — подписала кадр Ушакова.

Вероятно, многодетной маме по какой-то причине приходится проводить карантин отдельно от мужа, но вдаваться в подробности телеведущая не стала.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдова Вознесенского Зоя Богуславская отмечает 100-летие: «Я только старалась всегда говорить правду»
Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения