Заболевшую коронавирусом Галину Боб затравили в Сети

Галина Боб
Муж Галины Боб заразился коронавирусом. Фото: "Инстаграм*"
Галина Боб столкнулась с критикой в свой адрес

Накануне стало известно, что актриса и блогер Галина Боб сообщила поклонникам, что заболела коронавирусом. Об этом она сама сообщила поклонникам в своем микроблоге.

Напомним, что изначально плохо себя почувствовал супруг Галины, 53-летний режиссер Сергей Корягин. Его изолировали в одной из комнат загородного дома, у мужчины заподозрили ангину. А вот у Боб из симптомов было лишь то, то она резко перестала чувствовать запахи. В итоге ее тест на коронавирус оказался положительным.

Галина держит связь с поклонниками и рассказывает им о своем самочувствии. Однако после того, как Боб объявила о своем диагнозе, она столкнулась с травлей в Сети. Актрисе пришлось оправдываться перед пользователями.

«С вашего дивана, конечно, виднее, как мне нужно себя вести в данной ситуации... И что я безответственная овца, раз в аптеку пошла, подозревая, что у меня коронавирус, и теста не дождалась. Да, блин, я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным. Симптомов у меня не было, кроме потери обоняния. Температуры и кашля у меня не было. А лекарства для мужа нужны были здесь и сейчас», — написала Галина.





*Организация запрещена на территории РФ


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
Галина Боб показала новорожденную дочь