Лолита перекричала Бузову в музыкальном шоу на ТНТ

Лолита Милявская сделала Ольгу Бузову в музыкальном конкурсе на ТНТ
Лолита Милявская сделала Ольгу Бузову в музыкальном конкурсе на ТНТ (фото: пресс-служба ТНТ)
Певицы сразились в комедийном проекте «Студия СОЮЗ»

Лолита Милявская наглядно доказала, что ее певческий талант превосходит способности Ольги Бузовой. Звезда эстрады сразилась с ведущей «Дома-2» в музыкальном поединке в комедийном проекте «Студия СОЮЗ» на ТНТ и разбила противницу по всем фронтам.

В частности, у Милявской получилось весьма эффектно проорать хит, который исполняет Бузова. Причем Лолита понятия не имела, что композиция принадлежит Ольге, чем расстроила конкурентку гораздо больше, чем своей победой. А вот у Бузовой продемонстрировать силу голоса не вышло, потому что она всеми силами пыталась сохранить лицо и прилично исполнить песню, чем лишний раз дала повод усомниться в ее вокальных данных.

Лолита Милявская и Ольга Бузова приняли участие с шоу "Студия СОЮЗ"
Лолита Милявская и Ольга Бузова приняли участие в шоу «Студия СОЮЗ» (фото: пресс-служба ТНТ)

Между тем обе артистки осыпали друг друга комплиментами и остались от состязания в восторге. Так, Милявская отметила высокий интеллект Оли и назвала ее «женщиной с ментальными яйцами».

«Я слушаю Олю, я ее подписчица, я ее лайкаю и слежу за всем тем, что она выпускает. Но иногда я ей изменяю, с Билли Айлиш», — призналась Лолита.

Бузова же заявила, что возьмет на вооружение забавные музыкальные стили, которые она услышала на программе, и призвала всех слушать качественную музыку — свою, Билли Айлиш, Манижи и Лолиты.

Увидеть шоу зрители телеканала ТНТ смогут в четверг, 9 апреля, в 21:00.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой
«Эти моменты никогда не вернуть»: Лолита высказалась о страшной трагедии