«Не поехать крышей, не потолстеть и не спиться»: Королёва прибегнет к помощи психотерапевта

Почему Наташа Королева простила Тарзана?
Наташа Королева объяснила, почему простила измену мужа. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Певица Наташа Королёва решила спасти поклонников от последствий домашнего карантина при помощи доктора

Российская исполнительница Наташа Королёва не только старается не унывать в условиях самоизоляции, но и даже вызвалась помочь своим подписчикам избежать негативных последствий, к которым неизбежно приведет долгое нахождение в четырех стенах. Так, артистка решила устроить на своей странице прямой эфир с психотерапевтом Михаилом Гавриловым. По словам исполнительницы хитов «Маленькая страна» и «Дельфин и русалка», советы ее приятеля действительно могут пригодиться очень многим россиянам.

«Уважаемые подписчики! Ну как вам сидится дома? Мне моментами тяжеловато ! И в связи с этим я попросила своего хорошего друга, врача-психотерапевта Михаила Гаврилова.

Завтра, 9 апреля, в 15;00 по московскому времени выйти в онлайн и поговорить о том, как в режиме самоизоляции сохранить хорошее настроение, позитив, не поехать, крышей не потолстеть и не спиться! Присоединяйтесь к нашей беседе у меня в Инстаграм* в прямом эфире!!! Будет весело!!! 9 апреля в 15:00», — написала певица на своей странице в Instagram*.

Певица похвасталась дорогим дизайнерским аксессуаром

Вместе с тем, пока артистка пытается помочь своим фанатам выжить в условиях самоизоляции, ее супруг Тарзан всеми возможными способами старается осчастливить прекрасную половину человечества. Судя по всему, главным антидепрессантом для россиянок Сергей Глушко считает свое обнаженное тело. На днях артист настолько заскучал на карантине, что даже не постеснялся полностью раздеться на радость многочисленных поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры