80-летний Эммануил Виторган отметил день рождения младшей дочери

Бывшая жена Эммануила Виторгана Алла Балтер
Эммануил Виторган пришел на могилу бывшей жены. Фото: официальная страница Эммануила Виторгана в «Инстаграме*»
У младшей дочери Эммануила Виторгана день рождения

80-летний Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик и двумя маленькими дочками соблюдают режим самоизоляции. Теперь у супругов есть много времени для того, чтобы проводить время вместе со своими маленькими наследницами.

Накануне Эммануил и Ирина устроили небольшой домашний праздник в честь дня рождения их младшей дочери Клары, которой исполнилось восемь месяцев. По мнению поклонников, Клара растет очень похожей на свою маму.

Напомним, что старшей дочери супругов, Этель, не так давно исполнилось два года. По словам Виторгана и Млодик, девочку смогла родить сама Ирина, однако в эту версию слабо верят даже друзья пары и считают, что они воспользовались услугами суррогатной матери, как и в случае с Кларой.

80-летний Виторган уже не раз говорил о том, что они с Ириной серьезно думают о том, чтобы не останавливаться на двух дочках. Преклонный возраст его не смущает, так как актер и его жена уверены, что успеют дать дочерям больше, чем многие молодые родители. Девочки как минимум будут обеспечены всем необходимым.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор