«Мне нравится быть одной»: Билли Айлиш прокомментировала свою самоизоляцию

Билли Айлиш прокомментировала свою самоизоляцию
Билли Айлиш прокомментировала свою самоизоляцию. Фото: Ian West/PA/TASS
Певица Билли Айлиш поделилась опытом самоизоляции

Американская певица Билли Айлиш рассказала о своей жизни в самоизоляции. Полученным опытом она поделилась в подкасте Telekom Electronic Beats, сообщает NME.

По словам Айлиш, сейчас она находится в доме родителей и самоизоляция ее вполне удовлетворяет.

«Мне действительно нравится быть одной. У меня такое ощущение, что все целыми днями общаются с друзьями через FaceTime. Я люблю своих друзей, мне хочется с ними увидеться, я очень по ним скучаю, но в то же время сейчас мне хорошо. В одиночестве мне нормально — я люблю быть одна», — рассказала певица.

Она добавила, что после окончания режима самоизоляции она, конечно же, выйдет из дома и будет счастлива, однако через несколько дней будет относиться к этому как к должному. Именно так устроены люди, считает Айлиш.

«Ты скучаешь по чему-то, и тебе так плохо, как только у тебя этого нет. Ты никогда не думаешь об этом, когда имеешь», — добавила исполнительница.

В апреле состоится трансляция благотворительного концерта, который организует Леди Гага. Билли Айлиш сказала, что примет в нем участие. Сборы от концерта будут направлены в Фонд борьбы с COVID-19, организованный при ООН.






Билли Айлиш: «В первом сексе я не отказывалась от вещей, которые мне не нравились. Я думала, так и должно быть»
Билли Айлиш умна не по годам