Муж-спортсмен назвал Кудрявцеву толстой

Игорь Макаров назвал Леру Кудрявцеву толстой
Игорь Макаров назвал Леру Кудрявцеву толстой (фото: globallookpress.com)
Игорь Макаров заметил, что телеведущая поправилась, сидя в карантине

Похоже, семейная лодка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова вот-вот даст течь. Муж-спортсмен начал критиковать внешность телеведущей, чем немало ее расстроил. Хоккеист заметил, что супруга поправилась, сидя в карантине, и не преминул тут же сказать, что она толстая.

Кудрявцева пожаловалась, что всего лишь хотела романтично провести время вместе с Макаровым. Игорь же, обняв ведущую «Секрета на миллион», обратил внимание, что ее талия несколько оплыла.

«Сегодня днем пригласила мужа на медленный танец. А он говорит: "Слушай, а что это ты такое мягенькое в штаны положила?" Я говорю: "Живот"», — так описала случившееся Лера, появившись перед публикой в крайне удрученном состоянии.

Вообще, внешность Кудрявцевой за последнее время претерпела серьезные изменения, так что звезде есть о чем волноваться. Не так давно у телеведущей лопнула силиконовая грудь, так что ей пришлось спешно вынимать импланты, и она осталась без аппетитного бюста. Потом, судя по свежим фото, Лера «сдула» себе губы, тоже, видимо, переживая из-за возможных осложнений. А теперь еще начала поправляться на карантине. Так что неудивительно, что молодой хоккеист (разница в возрасте у них — 16 лет) стал выражать недовольство, ведь женился он на пусть немолодой, но весьма сексуальной красотке, а теперь получил женщину в возрасте без всяких прелестей.






Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу