Эпидемия стерла краски с лиц голливудских красоток

Гвинет Пэлтроу
За овощами Пэлтроу ходит как на войну. Фото: Legion-media.ru и *instagram.com
Кинозвезды взаперти на карантине нередко расслабляются и не заморачиваются макияжем - видимо, пришла пора забыть о суетном и задуматься о вечном. А значит, появилась редкая возможность увидеть в Instagram* гламурных красоток, так сказать, в натуральном виде.

Задали тренд «домашки» 52-летняя Джулия Робертс, 50-летняя Дженнифер Лопес и их более молодая коллега 38-летняя Джессика Альба. Их карантинные селфи без косметики вызвали, правда, противоречивую реакцию пользователей Instagram*. Если Альбу подавляющее большинство оценило, по крайней мере, на четверочку, то по Лопес, а особенно по Робертс злопыхатели прошлись, не подбирая выражений. Джессика  написала в соцсетях, что сидит дома ради близких - двух дочерей, сына и мужа.

Джулия Робертс
Джулия Робертс. Фото: *instagram.com

В этом она, конечно, не оригинальна. Как и в том, что для поднятия настроения каждый день танцует. Разумеется, не забывает Альба и о фитнесе, которому мать троих детей во многом обязана сохранностью точеной фигурки.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес. Фото: *instagram.com

Неугомонная Гвинет Пэлтроу («Влюбленный Шекспир») во время вынужденного простоя не сидит без дела, а использует социальные сети для просвещения масс. Недавно 47-летняя актриса устроила мастер-класс на кухне, научив готовить вегетарианскую паэлью. Здоровое питание сейчас вдвойне в цене.

Джессика Альба
В самоизоляции Джессика Альба танцует под модный мотивчик TikTok

Домашний режим не нарушил планы «дрянной девчонки» Линси Лохан. После завершения съемок фильма «Среди теней» 33-летняя актриса и певица взяла паузу в кинокарьере. Ей не привыкать - из-за алкоголизма она и раньше подолгу оставалась не у дел. Зато накануне разгула коронавируса в США она успела завершить работу над первым за 12 лет синглом - Back to Me, а там и третий студийный альбом TBA не за горами.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет готовит паэлью без рыбы, морепродуктов, курицы и мяса. Поучается своеобразный горячий винегрет. Фото: *instagram.com

Прикинь!

  • На борьбу с эпидемией и преодоление ее негативных последствий Джессика Альба пожертвовала 1 млн, актер Райан Рейнольдс («Телохранитель жены киллера») и его жена, модель и актриса Блейк Лайвли («Отмель»), перечислили в благотворительный фонд $400 тыс.




*Организация запрещена на территории РФ


Гвинет Пэлтроу ненавидит сниматься
Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар