Василиса Володина предсказала новые беды в 2020 году

Василиса Володина
Василиса Володина / Источник:
Василиса Володина сделала предсказание на 2020 год

Известный астролог и телеведущая Василиса Володина на своей странице в "Инстаграме*" сделала предсказание на 2020 год. Володина отметила в своем микроблоге, что в этом году весь мир ожидает семь затмений, два из которых мы уже пережили. Эти явления сильно влияют как на личную, так и на общественную жизнь.

Первые два затмения уже принесли россиянам изменения в Конституции, а также пандемию коронавируса. В этом году ожидается еще пять затмений, так что расслабляться не стоит.

«Затмения всегда разворачивают привычный ход событий (как общественных, так и личных) нежданным образом. Сметают и рушат наши планы. Мы еще с коронавирусом и поправками в Конституцию не разобрались (вирус — дитя солнечного затмения декабря-2019, а поправки — лунного январского), а до следующих затмений осталось меньше двух месяцев. Чтобы нескучно жилось», — отметила Володина.

К слову, еще три затмения нас ждут уже летом этого года. Василиса Володина считает, что ничего хорошего они не принесут, мир будет и дальше меняться. Какие именно события еще произойдут в 2020 году, покажет лишь время.



Источник фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


Астролог Василиса Володина рассказала, кому стоит опасаться затмения 25 марта
Весеннее равноденствие 20 марта: астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Василисы Володиной