Работающие в карантин Валерия и Гузеева объявили себя героинями

Певица Валерия похвалилась работой в карантин
Певица Валерия высказалась по поводу «дебильной аудитории» (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Знаменитости объяснили возмущенной публике, почему не соблюдают режим самоизоляции

Певица Валерия вызвала нешуточный гнев подписчиков, рассказав о том, что накануне побывала на съемках очередного выпуска шоу «Маска», выходящего на телеканале НТВ. В комментариях многие резонно возмутились: мол, кого-то штрафуют за самовольный выход из дома, а артистка спокойно катается на разные проекты.

Между тем жена Иосифа Пригожина тут же нашлась что ответить публике. Певица гордо заявила, что совершает почти геройский поступок. Она тоже боится заразиться, но участвует в съемках не по своей прихоти, а ради рядовых граждан, чтобы им было что смотреть, сидя на карантине.

«Вы хотите, чтобы по тв одно Лебединое озеро шло?» — ехидно поинтересовалась звезда эстрады.

Поддержала Валерию и ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева. Актриса, еще недавно костерившая тех, кто не сидит дома и нарушает карантин, тоже оказалась в числе работающих во время пандемии. По словам звезды «Жестокого романса», она, приезжая на Первый канал, совершает почти подвиг, так что ее вполне можно считать героем, как и других ее коллег по цеху.

«Программу делаем не только мы, а еще режиссер, операторы, редакторы, продюсеры, стилисты, монтажеры и многие другие. Они зарабатывают деньги для семьи, и если мы не выйдем на работу, то кто будет кормить их детей?! Поэтому мы работаем!» — заявила Гузеева.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности