Неадекватное поведение Прилучного сняли на видео

Неадекватное поведение Прилучного сняли на видео
Неадекватное поведение Прилучного сняли на видео (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Появились кадры, доказывающие, что актер не в себе

В Сети появилось скандальное видео, наглядно демонстрирующее неадекватное поведение Павла Прилучного, который, по словам Агаты Муцениеце, десять дней на карантине злоупотребляет спиртным. Когда именно был снят ролик, не уточняется, но на нем звезда «Мажора» предстает в весьма непотребном виде.

Действие происходит на дружеской вечеринке. Судя по всему, одна из присутствующих девушек рассказала какую-то смешную историю, из-за которой у Прилучного буквально случился припадок. Павел упал на пол и начал кататься по нему и биться в истерике, перемежая смех нецензурными выкриками.

Одного взгляда на видео хватает, дабы понять, что артист не просто веселый, а изрядно пьяный, а возможно, и находящийся под действием других веществ. И так, если верить жене Прилучного, звезда сериалов ведет себя довольно часто. Более того, в алкогольном угаре Павел не только дебоширит, но и становится крайне агрессивным и бьет супругу и пугает детей.

Очевидцы подтверждают, что еще в 2016 году лицезрели, как артист замахивался рукой на Муцениеце, а та привычно уклонялась от его оплеух.






Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности