Ксения Собчак наглядно показала, что ждет россиян после эпидемии коронавируса

Ксения Собчак поехала в больницу в Коммунарке
Ксения Собчак показала, что ждет россиян после эпидемии коронавируса (фото: официальная страница Ксении Собчак в инстаграме*)
Телеведущая убеждена, что нашу страну ждет серьезный кризис

38-летняя ведущая Первого канала Ксения Собчак наглядно показала, что ждет россиян после завершения эпидемии коронавируса. «Блондинка в шоколаде» разместила фотографию своей пятой точки, отметив, что после выхода из карантина нас ожидает «настоящая жопа». По мнению Ксении Анатольевны, у России нет никаких ресурсов для восстановления после кризиса.

«Хуже-будет. Но уже после этой эпидемии,когда будет ясно ,что у нашей и так не особо сильной и нефтеориентированной экономики нет никаких ресурсов на восстановление. Мы часто слышим про патриотизм и любовь к государству. Но государство для того и существует,чтобы помогать в тех ситуациях,когда индивидуально люди справятся не могут. Вывозить своих соотечественников из-за рубежа,простить налоги если не хочешь компенсировать зарплаты и убытки,и уж точно не заниматься регуляцией цен на имбирь и чеснок ,прекрасно осознавая ,к чему приводят насильственные регуляторы в экономике», — написала Собчак в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* (здесь и далее сохранен авторский стиль. — прим. ред.).

Экс-ведущая «Дома-2» напомнила, что в России очень любят соревноваться с западным миром, однако на деле «загнивающие» страны почему-то делают все для поддержки собственных граждан. Так произошло, например, с Японией, которая выделила 20% ВВП для помощи пострадавшему бизнесу.

«Ничего личного,просто посмотрите эти цифры в карусели((( Так что настоящая жопа ожидает нас когда мы наконец выйдем из карантина и всеобщей мудовой паники, и жопа эта будет гораздо более неприятной,чем на этом фото(((...» — заключила Ксения Собчак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову