Певец Аль Бано поблагодарил Россию за помощь Италии

Аль Бано поблагодарил Россию за помощь Италии
Аль Бано поблагодарил Россию за помощь Италии. Фото: Maurizio D'Avanzo/Global Look
Известный итальянский исполнитель выразил признательность российским специалистам

Певец Аль Бано (настоящее имя Альбано Карризи), которого называют «золотым голосом Италии 80-х», сказал слова благодарности в адрес российских специалистов, которые оказывают помощь гражданам Италии в борьбе с коронавирусом.

«Спасибо вам большое за все то, что вы уже сделали и делаете для Италии. Этот жест мы никогда не забудем», — цитирует эстрадного исполнителя официальный сайт Минобороны России.

Российские военные, находящиеся в Италии, смогли пообщаться с певцом во время телемоста, который был организован в отеле «Сан-Марко» в Бергамо.

В ходе телевстречи Аль Бано рассказал, что во время приезда в Советский Союз в 1984 году он был поражен тем приемом, который ему оказали зрители.

«Тот прием, который мне оказали в вашей стране, был точно таким же, как тот, который мне оказывали итальянцы на концертах. Теплота души российского народа и итальянского — она абсолютно одинакова, несмотря на расстояние и разницу в языках. Мы все одинаковые», — сказал певец.

Аль Бано рассказал, что он впервые в жизни оказался заперт в своем доме и это для него непривычно, с другой стороны, он отметил и несомненные плюсы в том, что провел «огромное количество времени со своими детьми, чего раньше никогда не случалось».






Алсу уехала в Европу и обратилась к людям на английском
«Мой новый дом»: Алена Свиридова объявила об отъезде из России в Европу