Прилучный изменял жене с проститутками

Павла Прилучного обвинили в пьянстве
Павел Прилучный резко отреагировал на обвинение в пьянстве. Фото: официальная страница Павла Прилучного в «Инстаграме*»
Звезда «Мажора», избивающая жену, оказалась любителем кокаина и стриптизерш

На волне развода Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным всплыли новые скандальные подробности. Как утверждают источники, в 2018–2019 годах актер регулярно пользовался услугами стриптизерш «с продолжением». Его супруга при этом отчаянно пыталась спасти брак и репутацию Павла, рассказывая в интервью, что он прекрасный семьянин.

Информация о загулах Прилучного с девушками легкого поведения появилась в Telegram-канале «Курятник».

«В 2018–2019 годах любил захаживать в стрип-клубы, московские и питерские. Был под кокаином, много болтал, заигрывал, а потом — бац, и на другой волне. Забирал девушек и уезжал с ними в отель (есть инфа, что не всегда доезжал с ними до отеля из-за наркотического/алкогольного опьянения и отпускал их, или они сами уходили», — сообщает инсайдер.

По словам информатора, рассказывать об этом ранее очевидцам не хотелось из-за, образно говоря, «клятвы Гиппократа» (вернее, ее аналога в сфере развлечений). Но теперь из-за грязного развода такое можно больше не скрывать.

Знакомые пары поделились шокирующими подробностями их отношений

Совсем недавно выяснилось, что Прилучный еще и поколачивал свою жену. Последней каплей стал 10-дневный карантин, который Агата и Павел проводили вместе. Все эти дни актер сильно пил, а под конец избил Муцениеце и выгнал ее из дома с детьми.

Позже знакомые пары рассказали, что мужчина и раньше поднимал руку на мать своих детей. Один из таких случаев произошел на чужой свадьбе в 2016 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях