Принц Гарри намекнул, что не собирается надолго оставаться в США

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Сейчас герцог вместе с Меган Маркл и сыном Арчи находится в Калифорнии, но это временно

Принц Гарри тонко намекнул на то, что его проживание в США вместе с женой Меган Маркл и сыном Арчи не продлится слишком долго. Напомним, герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию в прошлом месяце и переехали в Канаду. А оттуда перебрались в Лос-Анджелес, где живет 63-летняя мать Меган — Дориа Рагланд.

Но, похоже, проживание рыжего принца в Калифорнии не продлится вечно. Как сообщил приближенный к семье источник в беседе с The Times, Гарри в обозримом будущем не будет подавать заявку на получение грин-карты или гражданства США. Тем более что это потребовало бы от него отказа от своих титулов.

Пока неизвестно, въехал ли принц в Америку по 90-дневной программе безвизового режима, доступной большинству британцев, или у него есть дипломатическая виза.

Меган Маркл начала делать первые шаги к примирению с Кейт Миддлтон

Между тем 38-летней Меган Маркл совсем недавно предложили 1 миллион фунтов стерлингов за откровенный рассказ о причинах своего разрыва с королевской семьей. Звезда ведет переговоры с несколькими телекомпаниями, готовясь к «потрясающему» интервью после окончания кризиса с коронавирусом. Скорее всего, беседовать с герцогиней будет ее любимая Опра Уинфри, сообщает Daily Star.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри