66-летняя Успенская нарисовала себе щеки хомяка

Любовь Успенская
Любовь Успенская нашла нового жеребца (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Певица переусердствовала с фотошопом и насмешила публику

Певица Любовь Успенская не раз уже становилась посмешищем в соцсетях из-за слишком активного использования фотошопа. 66-летняя артистка так жаждет выглядеть молодо и привлекательно, что частенько не знает меры и вызывает издевки в свой адрес. Однако на этот раз королева шансона переплюнула саму себя, представ перед подписчиками с нарисованными щеками, как у хомяка.

На свежем фото Успенская красуется при полном параде: макияже, прическе, украшениях, стильном наряде. Однако лицо певицы выглядит, мягко говоря, неестественно, и тут дело не только в стандартной ретуши — разглаживании морщин и улучшении цвета лица. Просто область щек у артистки неожиданно увеличилась в объеме и стала пухлее, заменив привычные осунувшиеся скулы.

Острые на язык интернет-пользователи тут же сравнили королеву шансона с хомяком. Другие же предположили, что Успенская, видимо, собиралась сделать себя похожей на 18-летнюю девушку с милыми и румяными щечками. Однако получилось у певицы неважно, да еще и досталась масса нелестных комментариев от общественности.





*Организация запрещена на территории РФ


Врачи приехали к Любови Успенской: состояние артистки ухудшилось
Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»