Соседи третируют Дану Борисову, у которой подозревают коронавирус

Дана Борисова
Дана Борисова (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
В студии передачи Андрея Малахова "Прямой эфир" обсуждают ситуацию с коронавирусом

В вечернем шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" продолжают говорить о ситуации, которая на данный момент сложилась с распространением коронавирусной инфекции на территории России. Одной из предполагаемых жертв пресловутой эпидемии стала популярная телеведущая Дана Борисова. Блондинка всерьез полагает, что заболела коронавирусом  и даже заразила своего любимого песика.

Борисова пожаловалась на высокую температуру и изматывающий кашель, а еще сдала тест на COVID-19. По словам ведущей, соседи в буквальном смысле ее третируют, ведь Дане приходится выгуливать своего песика на улице... Вместе с тем, не все участники шоу уверены в искренности слов Борисовой, считая, что медийная красотка просто в очередной раз пытается попасть на экраны.

Также съемочная группа передачи "Прямой эфир" побывала в гостях у печально известной Маргариты Грачевой, завезенной неадекватным супругом в лес... Девушка, которой бывший муж отрубил руки, сейчас наслаждается компанией своих сыновей - мальчики вовсю помогают маме по хозяйству.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике