Анастасия Костенко тренируется до изнеможения

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко тренируется до изнеможения. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко всеми силами пытается вернуть прежние формы

Анастасия Костенко стала мамой во второй раз два месяца назад, она вновь родила своему возлюбленному Дмитрию Тарасову дочку, ее назвали Евой.

Несмотря на то, что с момента родов прошло мало времени, Анастасия уже приступила к тренировкам и занимается спортом несколько недель под контролем своего супруга, который самостоятельно разработал программу для жены. Костенко уверяет поклонников, что проконсультировалась с врачом и аккуратно выбирает упражнения, так что молоко для грудного ребенка у нее пропасть не должно.

Анастасия Костенко усиленно занимается спортом
Анастасия Костенко усиленно занимается спортом. Фото: "Инстаграм*"

Накануне Костенко сообщила подписчикам, что прошла уже 14 тренировок. При этом она показала свое честное фото после занятий спортом, на котором не стала скрывать уставшее и покрасневшее лицо. Анастасия надеется, что в ближайшее время вернет свои формы, ведь она не только занимается спортом, но и соблюдает определенную диету.

Тем не менее пользователи все равно переживают за Костенко, а точнее за то, что из-за погони за идеальной фигурой она может оставить свою младшую дочь без грудного молока.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности