Что достанется Агате Муцениеце после развода

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Павел Прилучный оставит квартиру Агате Муцениеце. Фото: Instagram*
Агата Муцениеце разводится с мужем Павлом Прилучным

31-летняя актриса Агата Муцениеце разводится со своим супругом Павлом Прилучным. Об этом стало известно чуть больше месяца назад. И если сначала супруги хотели разойтись мирно, то буквально на прошлой неделе актриса обвинила Прилучного в побоях.

Тогда Агата вышла на связь с телефона своей мамы и сообщила о том, что бывший супруг ее избил и теперь выгоняет вместе с детьми из дома. По ее словам, Павел постоянно пьет и находится в неадекватном состоянии. Сейчас она уже переехала в квартиру в Москве, а Павел ситуацию никак не комментирует и продолжает жить в их общем доме.

Сейчас вся страна с интересом наблюдает за тем, как будут развиваться отношения супругов. Близкая подруга Агаты рассказала журналистам, что вся недвижимость оформлена на Павла, так как Муцениеце родом из Латвии. Впрочем, Прилучный жадностью не отличается, так что, скорее всего, Агата получит московскую квартиру.

«Все их крупное имущество Паша покупал, получая ипотеку. Естественно, на себя. Выплачивал один ипотечный кредит, брал другой — на очередную покупку. Он не жадный. Скорее всего, Агата с сыном и дочкой останутся в квартире в случае развода. А к нему дети будут приезжать в дом. Детей, семью он содержит полностью», — рассказала подруга актрисы «Комсомольской правде».





*Организация запрещена на территории РФ


Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах