Навка призналась Урганту в походах к холодильнику в трениках

Фото Татьяны Навки без фотошопа
Фото Татьяны Навки без фотошопа выложили на ее фанатской страничке. Фото: официальная страница Татьяны Навки в «Инстаграме*»
Олимпийская чемпионка совсем распустилась на карантине

Фигуристка Татьяна Навка познала прелести постоянного сидения дома на карантине. В отсутствии регулярных тренировок и выступлений олимпийская чемпионка начала распускаться и вот уже три недели ходит по дому в трениках и особенно не ограничивает себя в еде.

О жизни в самоизоляции Навка поведала в программе «Вечерний Ургант», куда ее пригласили по случаю 45-летия (13 апреля спортсменка отметила день рождения). Фигуристка не стала скрывать, что теперь особо не следит за своим внешним видом и носит одну и ту же одежду каждый день. А самое печальное, по словам Навки, — это постоянное желание что-нибудь съесть.

«К сожалению, на карантине увеличилась частота подходов к холодильнику», — посетовала жена Дмитрия Пескова.

Навка также поблагодарила Урганта за приглашение в шоу, главным образом за то, что ради выхода в свет фигуристка смогла в кои-то веки красиво одеться и нанести макияж.

А вот супругу спортсменки, как известно, приходится ходить на работу каждый день. Однако по возвращении домой Пескова тщательно дезинфицируют: опрыскивают антисептиками и аккуратно убирают его потенциально опасную одежду.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино